ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ В ЗАПИСКАХ САНТЕ
ПОЯВИЛСЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
ОТКРЫТИЕ В СРЕДУ

S C A N D I N A V I A N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S C A N D I N A V I A N » горячие напитки в BAR » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

All I Want for Christmas Is You
http://media.tumblr.com/449c47930bc65c9dd9ead14539f56b7c/tumblr_inline_mv5n7y9A5K1s124du.gif
В свободной форме описываем персонажа, которым хотите придти.

0

2

хочу прийти к вам женским персонажем с внешностью Шей Митчелл, Аделаиды Кейн или Кейси Рол нужное подчеркнуть х)
персонажа придумываю после выбора внешности, поэтому хотелось бы найти будущих соигроков и продумать интересный сюжет с:

0

3

герда, я была бы безумно рада видеть синеглазую рол **
и я уверена, что мы с вами что-нибудь обязательно сможем надумать /меня главное подпнуть в правильное русло)/

0

4

gerda
Аделаиды Кейн, двумя руками за неё. Если интересует сюжет с уклоном в экшн, вечные передряги, то был бы рад видеть тебя как, скажем информатора. Или супер занозу гения, за которой нужно было бы присматривать

0

5

isgerdr
всё-таки, корушка мне ближе с:
может придумаем что-нибудь с кейн?)

TJ написал(а):

Или супер занозу гения, за которой нужно было бы присматривать

вот это по мне :з

0

6

gerda
нет, ну с кейн вам там уже предложили, а я ее, увы, совсем не жалую с;

0

7

gerda
Тогда сгребаю тебя с руками и ногами, и убегаю в лес ахах
Сейчас в лс стуканусь, насчет идей

0

8

хочу к вам, не только личиком на аватаре, а полностью продуманным персонажем. с его историей, какими-то нелепыми случаями, с бывшими, с которыми все-таки остались либо хорошими друзьями, либо приятелями. если мне удастся уговорить одного человечка, то нас будет двое с одинаковыми мордашками( а я настырная, я уговорю), потому, может кому мы нужны в качестве сестер или подруг, или дам сердца, или тех же врагов?

0

9

Кому нужен скромный *на самом деле не очень хд* психопат-убийца?
анкету еще не продумал, так что, если кто возьмет под свое крыло или подкинет сюжет - буду только рад

+1

10

Mr. Bing
Психопаты нужны в любое время суток, все просто стесняются ахаха

+1

11

Mr. Bing написал(а):

Кому нужен скромный *на самом деле не очень хд* психопат-убийца?
анкету еще не продумал, так что, если кто возьмет под свое крыло или подкинет сюжет - буду только рад

http://s0.uploads.ru/fI2Bl.gif
а что ты еще умеешь? ну, кроме как фасовать людишек по целлофанам хд
может пойдешь к нам в очень праведный клуб бунтарей?*протянул каталог свидетелей иеговы*
на самом деле, это банда воров в законе.
будем таким себе сплоченным коллективом, брат за брата [или с внутренними конфликтами, в семье не без урода :о]
четкая система без сбоев
неудержимые
нас не догонят, не раскроют, не поймают и дальше по списку
если еще все в силе
джек фрост, да, начальника? хд

0

12

доброго времени суток, чудесные!

» буду откровенна: я здесь для того, чтобы найти тебя и себя вместе с тобой. моя мечта - чтобы мы были не просто со-игроками с парой совместных флэшбеков, я ищу нечто большее, как бы странно это ни звучало. мне хочется, чтобы я не представляла своего персонажа без твоего и чтобы это было взаимно. чтобы у нас был целый ворох совместного.
я очень обрадуюсь, если смогу обрести в твоем лице старшего брата или сестру. не огорчусь, если мы станем просто близкими друзьями. я могу быть твоим вдохновением, твоей головной болью, выполнять функции твоей совести - если ты захочешь. только, пожалуйста, будь со мной. не дай мне сойти с ума или составь компанию в очередном безумстве - это твой выбор.

я не случайно не указала ни одной внешности. на мой взгляд, это не самое главное. и я надеюсь, что мы с тобой вместе определимся насчет нее, уже после того, как - опять же - вместе продумаем персонажа, ведь я знаю лишь малую часть ее биографии. и вдалеке вижу только образ своей героини, и мне очень нужен ты - человек, который возьмет ее за руку и выведет из тумана моих мыслей.

простите, что копипастом с другого ресурса [я сама честность], где меня никто так и не нашел. но в этом тексте - все мое желание найти кого-нибудь теплого и уютного. плюс к тому, что есть выше:

в моей голове есть уже тоненькая такая ниточка предполагаемого сюжета. очень хочется найти человека, который приютит у себя, в прямом и переносном смысле. суть в чем: девушка лет 18-20, отец которой предпочел ей мачеху; попадает в другой город в другую семью. скажем, к каким-то дальним родственникам или просто старым друзьям семьи. кардинально меняется жизнь, совершенно другое отношение к девушке окружающих. естественно - много вопросов, много дорог и альтернатив.
в идеале я вижу рядом со своим персонажем старшего брата или близкого друга, как старшего брата. в любом случае, нам необходимо будет пройти путь от чужих до родных.

никуда не пропадаю, ежедневно мониторю эту тему, в немой надежде, что кто-нибудь заинтересуется)

0

13

mur
Хо-хо, и опять я в рубрике "забери всех к себе"
Мне нравится, как звучит предложение, оно действительно цепляет.  Я мог бы стать тебе другом, а почему нет? Если твой персонаж будет из штатов, тогда, мы могли бы пойти, как тебе и хотелось, по сюжетной линии, когда тебя выгоняют из дома. Может, если ты была бы одногодкой моей сестры, то это вполне логично бы вписалось. Та в 16 лет, упорхнула из дома, и тут как. Либо я уже жил отдельно, что более вероятно, и забрал к себе, ибо хотелось опекать кого-то привычка, что с неё взять. Либо живя еще с родителями, те взяли тебя, по той же причине. Желание опекать, любить, именно дочь. Ибо что взять с сына.
Если этот жалкий набросок идеи заинтересует, то можем все обсудить более детально.

0

14

tj, заинтересовало, правда, очень заинтересовало! спасибо, что откликнулись) я уже бегу регистрироваться и сразу напишу в личные сообщения)

0

15

TJ
ахаха ну раз в жизни мне нельзя никого убивать, буду почить хотя бы на ролке хд

хаос написал(а):

а что ты еще умеешь? ну, кроме как фасовать людишек по целлофанам хд
может пойдешь к нам в очень праведный клуб бунтарей?*протянул каталог свидетелей иеговы*
на самом деле, это банда воров в законе.
будем таким себе сплоченным коллективом, брат за брата [или с внутренними конфликтами, в семье не без урода :о]
четкая система без сбоев
неудержимые
нас не догонят, не раскроют, не поймают и дальше по списку
если еще все в силе

что то вроде 11 друзей Оушена, да?)
на самом деле, я за любой кипиш! Главное давайте не резать и кромсать)
Хотел биографию и характер списать полностью с Кая из ДВ... такой социопат с завышенным ЧСВ и в прошлом убивший кого то из родных...или всех хд
жажда крови во мне просто кипит))

0

16

Mr. Bing написал(а):

Кому нужен скромный *на самом деле не очень хд* психопат-убийца?
анкету еще не продумал, так что, если кто возьмет под свое крыло или подкинет сюжет - буду только рад

А не хотите быть маньяком всея мальмё, которого мы будем ловить?) :3

0

17

мандаринка написал(а):

А не хотите быть маньяком всея мальмё, которого мы будем ловить?) :3

кто он такой и что от него требуется?хд

0

18

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="universalbackgroundbox">

<div class="topimageform" style="background-image: url(ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ 180х180);"></div>

<div style="margin-top: -170px;">
<div class="contentboxup">
<table><td style="width: 370px; height: 150px; ><div margin-top: 15px;">
<center>

<div class="linkbox" style="margin-left: 15px; margin-top: 7px;">

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ

</div>


<div class="linkbox" style="margin-left: 15px; margin-top: 7px;">

ВОЗРАСТ ЦИФРАМИ, ДАТА РОЖДЕНИЯ

</div>


<div class="linkbox" style="margin-left: 15px; margin-top: 7px;">

ВНЕШНОСТЬ ЗНАМЕНИТОСТИ

</div>

<div class="linkbox" style="margin-left: 15px; margin-top: 7px;">

ПРОФЕССИЯ

</div>


<div class="linkbox" style="margin-left: 15px; margin-top: 7px;">

ОРИЕНТАЦИЯ

</div>

</div></center>
</td><td>
<div style="width: 180px; background-color: transparent;"></div>
</td></table>
</div>

<div class="headtext">

Полное имя персонажа на английском

</div>
<div class="contentboxdown">
<div style="margin-top: 10px;"></div>
<table><tr style="width: 100%">
<div class="textbox">

<div class="textbox1"><br>

Подробное описание персонажа. Характер и биография в любой удобной форме объемом не менее 10 строк.

<br><br>
</div></div></tr>
</table>
</div>
<div style="margin-top: 20px;"></div></div>
</center>

0


Вы здесь » S C A N D I N A V I A N » горячие напитки в BAR » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно